Форум:Карлос Кастанеда - путь Человека Знания! Новейший центр исследований глупастей и фантазий человеческой натуры, посвященный им. Карлоса Кастанеды. Рейтинг форумов Forum-top.ru

ФОРУМ: Путь Человека Знания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Интересные мыслеформы

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

"Происходит лишь то, что сам подготовил. Если тебе не повезло - это только значит одно, что подготовка никуда не годилась" Ник Перумов "Воина мага"

122

"Есть приличия и "приличия". Которые только мешают, соблюдение которых просто ханжество" Ник Перумов "Война мага"

123

Но она невыразима и неописуема - и человек вроде говорит о том что видит - но на самом деле касается силы. И говорит чтоб ее касаться, а не затем чтоб что то сказать.
Ммх

124

Ну вот видишь, для тебя она "лежит на поверхности", а другим надо рассказать и показать. Поэтому даже самоочевидными вроде бы вещами следует делиться. Мну специально пришлось преодолевать вот это "да ну, зачем я буду говорить очевидные вещи", а потом оказывается, что для других это прям прорыв и новый взгляд, и наоборот - очевидные для кого-то вещи меня прикалывали новизной и свежестью. Взгляд каждого из нас может дать новый угол зрения кому-то другому.
matamata

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC