Форум:Карлос Кастанеда - путь Человека Знания! Новейший центр исследований глупастей и фантазий человеческой натуры, посвященный им. Карлоса Кастанеды. Рейтинг форумов Forum-top.ru Никакая информация на форуме не считается сколько-нибудь серьезной, и является шуткой и вымыслом авторов и участников форума. Ни в коем случае не воспринимайте всё, что написано или размещено в серьез, всё зделано просто для развлечения и носит развлекательный характер.

ФОРУМ: Путь Человека Знания - нагвалиская антропология или теория всего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анекдоты, притчи, стори

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На экзамен по биологии студент выучил всего 1 билет - про блох. Попадает ему билет про медведей.
Студент: медведи - это такие звери у которых есть шерсть, а в шерсти водятся блохи. И давай про блох рассказывать.
Препод, ему говорит, что так не пойдёт и пусть тянет другой билет. Выпадает про лис.
Студент: лисы - это такие звери у которых есть, шерсть, а в шерсти блохи. И давай опять про блох.
Препод, давай тяни последний билет. Там выпадают рыбы.
Студент: рыбы - это такие животные, у которых нет шерсти, но если бы была шерсть...

2

Однажды приходит Дух к кастанедовцу, и говорит: хочу чтоб ты танцевал! А кастанедовец в ответ: мне некогда, у меня еще два часа перепросмотра.
:rofl:

3

Однажды дон Хуан говорит Карлосу: а сецчас я тебя научу сновидению
А Карлос в ответ: зачем? Я прочел про это сто пятьсот книжек про сновидения и там сто пятьсот практик теперь делаю
Дх: сновидишь?
Карлос Кастанеда: нет
Дх: так может обманули тебя книги?
Карлос Кастанеда: не не это ты меня дон Хуан обманываешь, а книги писали умные люди, они не могли обмануть. Тем более не могли же им поверить столько людей?

4

Приезжает Карлос к дону Хенару, с открытием! И с порога кричит:
- дон Хенар, дон Хенар, я всё понял! Так сколько нужно холодной водой обливаца и голодать, штоб у меня тоже двойник появился?
- ты гений Карлитос, ужасный гений Карлитос!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC