Первым я хочу поделиться с вами видео  "Сказка о Прыгуне и Скользящем". 
Я ней увидела аналогию с партией и Квест, который нужно пройти в нашем мире.
   Мир, в который они отправляются существа - это игра, которую надо пройти. Её изменить никак не получится, поэтому измениться могут только сами существа. Воин тоже ничего не может сделать с законами этого мира, только быть безупречным и гибким. Группе, отправленной проходить игру нужно как раз стать одним существом, в данном случае скользящим (гибким). Партия - небольшая - всего-то 7 существ, поэтому особая конфигурация.У каждого из них есть определенная способность, поэтому они могут делать что-то одно (в данном случае) и нужны чтобы дополнять друг друга. Воины все разных направлений и у каждого своя задача, каждый мастер в своем деле и тоже приносит в партию что-то своё.
   Цель их отправления в эту игру - становление существом целым, приобретение новых навыков, самое главное - прохождение игры, ведь пока она не пройдена - дальше ты не пройдешь. На самое интересное, что начинают играть в эту игру - миллионы, действительно проходят - единицы. Ставка - Жизнь!

Теги: Сталкинг, Сказки о силе, Видение, поиск Знания, видео, театрализованные представления